Приветствуем Вас, Путник !        Сегодня: Пятница, 19,  04:09
(войти на сайт) Ваш класс : Приезжий       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Легенды Акавира" » "Легенды Акавира" и другие проекты SG.Main » Легенды Акавира » Ваше мнение (- голосование и личные мнения игроков)
Ваше мнение
Ваши мнения о "Легендах Акавира". Выберите пункты!
1.Богомерзие (0-2 балла)[ 8 ][7.08%]
2.Плохо (3-4 балла)[ 4 ][3.54%]
3.Средне (5 баллов)[ 12 ][10.62%]
4.Выше среднего (6 баллов)[ 10 ][8.85%]
5.Хорошо (7 баллов)[ 19 ][16.81%]
6.Отлично (8 баллов)[ 28 ][24.78%]
7.Великолепно (9 баллов)[ 19 ][16.81%]
8.Идеал (10 баллов)[ 13 ][11.50%]
Всего ответов: 113
LiriKДата: Четверг, 20.08.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Летописец Древних Свитков
Группа: Император
Сообщений: 73
Статус: Не в сети
Глобальное дополнение
"Легенды Акавира".

Кто делают?
Интернет-команда «SG» (Россия, Украина). Администрация команды – г. Архангельск
Что делают?
Первое глобальное некоммерческое отечественное «нелорное» дополнение к TES IV: Oblivion
Как делают?
Вооружившись терпением, опытом и знаниями за «средними» компьютерами на протяжении 5 лет.
Официальный сайт:
www.akavirlegends.clan.su

Что представляется жителю вселенной The Elder Scrolls при упоминании слова «Акавир»? Восточная архитектура, загадочные племена, мистические храмы, заросшие никем невиданной травой… Могущественные Цаэски, ужасные Камали, хитрые Танг-Мо и враждебные Ка-По-Тун… Сможем ли мы это увидеть в дополнении «Легенды Акавира»?
Дополнение дают возможность побывать игроку на Акавире, принять участие в экспедиции капитана Элиона и лично прикоснуться к тайнам континента.

Произвольная программа.

Много ли в «Легендах» «нелорного»? И да, и нет. Разработчики «SG» предлагают игроку свой собственный взгляд на причины становления нынешнего Акавира. Вместо племен экспедиция Элиона встречает Совет Империи, огромный город, в котором живут переселенцы из Сиродиила. «Легенды» дают полную хронологию военных событий, в результате которых Акавир и изменил свой облик.
Главной загадкой для экспедиции становится почти полное отсутствие коренных жителей в окрестных лесах. На первый взгляд может показаться, что в этом и состоит «нелорность» дополнения, и племена просто отсутствуют. Но если углубиться в историю захвата, то окажется, что Акавири угнетались на протяжении 300 лет войсками Тамриэля. После захвата части континента была разгадана магия защиты - над континентом был воздвигнут предел Невозможности, который и скрывал материк, как и Цаэсок, от любопытных путешественников.
В лесах Акавира, конечно, можно встретить одиночно охотящихся аборигенов, но в большей части истинные Акавири разгромлены… или… это только кажется?

Оценки за артистизм.

Сюжет дополнения – одна из главных составляющих дополнения. Герою предстоит пройти через многие испытания, оказаться на службе у Совета и противостоящему ему Губернатора. Вчерашние друзья станут врагами, оставив героя наедине с загадками материка.
«Кто такой экспедитор Элион, как ему удалось обойти предел Невозможности, почему Ранна ведет себя так странно…» - эти вопросы не будут покидать игрока до финала «Легенд». Сюжет непредсказуем – совсем недавно Вы мило спали в новой крепости, а уже на утро просыпаетесь от криков защитников крепости от врага. Слово «враг» в «Легендах» относительно – выбирайте сами, против кого направлять свои действия.
Что же касается геймплея, то при прохождении одного и того же задания Вы никогда не будете уверены, что оно будет развиваться так же, как и в прошлый раз. Например, если раньше нужный предмет лежал в ящике, то в следующий раз он может быть и вовсе в другой локации.
Еще одна примечательная вещь – карма персонажа. Финал зависит от ваших поступков на протяжении всей игры. Необязательно выполнять все задания успешно: некоторые Вы можете провалить или частично завершить – все это скажется на Вашей сульбе. Ко всему этому добавьте уникальные характеристики, систему диалогов, построенную на социальных навыках и обстоятельств, эпические сцены битвы и легенды Акавира – получается довольно аппетитное блюдо!

Оценки за технику.

Команда SG, а точнее, администратор проекта Кондратюк Кирилл, начал разработку дополнения 5 лет назад. Тогда еще дополнение называлось «Легенды Акатоша» и разрабатывались для Morrowind. Но позже разработка перешла на TES IV: Oblivion.
Естественно, навыки разработчиков в редакторе игры TES CS совершенствовались. Поэтому в дополнении наблюдается плавный рост качества заданий от первого задания до последнего, от обычных деревушек до самого прекрасного в мире Древних Свитков города - Септимии.
Но в технической части проекта есть недостатки. Конечно, можно упрекать разработчиков в висячих камнях и деревьях, опечатках в диалогах, отсутствии интерьеров домов в крупных городах… Об этом разработчики смело заявляют в ReadMe, так как предупреждают, что если для Вас главной составляющей дополнения – правильное расположение камней и деревьев, то лучше обойдите этот 5 годовой труд стороной. Эти недостатки разработчики оправдывают большим объемом файла-плагина – он занимает больше 140 МБ! Из-за этого редактор часто падает, и править что-либо почти невозможно…

Общий счет.

«Легенды Акавира» - это, в первую очередь, особенный сюжет и его составляющие. Главный упор сделан на главную сюжетную линию, уникальные территории (Ионит) и племена Акавири.
Но кроме Акавира игрока ждет масса приятных сюрпризов, путешествий и приключений. Конечно, это не 100% хит, но дополнение, в которое стоит поиграть каждому. В том числе и разработчикам новых проектов.

Авторы:
Команда SG

Руководитель проекта
Кондратюк Кирилл (Россия, Архангельск)

Ведущий моддер TES CS
Кондратюк Кирилл

Ведущий 3D-дизайнер
"Дохлый" (Россия, Архангельск)

Дизайнеры
Екимов Артем (Россия, Архангельск)
Чугунков Евгений

Композитор
Малолетков Никита (Россия, Саратов)

Сценаристы
"Дохлый"
Шемяхин Дмитрий

Роли озвучивали:
Кондратюк Кирилл (Элион)
Вашута Илья (Губернатор)
Денисова Анастасия (Ранна Радгард)
Ревта Антон (Кен Тоссер и Лорд Акавири)
"Дохлый" (Командир Джеманд)
"Dead Hero" (Пегрин, Каркинд)

Благодарность:
«Barracud'e»
Староведову Владиславу
Курьянову Антону
Фокину Антону
Коршунову Егору
Самарцеву Артему
Стрепанову Кириллу
Михайловичу Олегу[b]

 
v40316040Дата: Среда, 28.07.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Отличный мод! Спасибо вам! Но из за багов,и не дружбы с некоторыми вещами только твёрдая восьмёрка sad
 
PMasterДата: Суббота, 14.01.2017, 14:05 | Сообщение # 22
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Реализую насос для шлама Pilemaster PD3000. Данный землесос предназнаен перекачивать шлам из котлованов, влажный песок, илистые отложения, глину, водную растительность, пластиковую тару, ветки деревьев, камни фракцией до 40 мм.
Также землесос Pilemaster PD3000 применяется в нефтегазодобывающей отрасли на заболоченных нефтянных месторождениях, кустах при прокладке путепроводов. Для сельского хозяйства землесос pilemaster PD3000 применяют для добычи удобрений таких как сапропель, перемешивания лагун, компостных ям. Специальные усиленные комплектации пескового насоса pilemaster PD3000 способны производить добычу песка из рек, озер, обводненных карьеров.
Землесос имеет запатентованную систему, которая позволяет его использование с экскаваторами разной массы от 14 до 50 тонн.
Одной из самых востребованных моделей землесоса является модель для гусеничных экскаваторов, производительностью - 800 м3.
Установка землесос Pilemaster PD3000 на экскаватор амфибию типа Waterking, Amphimaster, SWAMPKING позволяет превратить его в полноценный земснаряд, способный выполнять широкий комплекс очистных работ.



Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург доставим в любой регион транспортной компанией Деловые линии
http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MONa0-p0WUs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено (04.01.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Продам камнерезную машину PILEMASTER на экскаватор для резки гранита, мрамора, гипса, ЖБИ. Пила PILEMASTER обладает большой мощностью от 40 до 170 кВт и крутящим моментом от 1000 Нм до 5000 Нм, что позволяет производить резку различных материалов алмазными дисками диаметром от 1000 мм до 3000 мм.
Данное оборудование в сравнении со станционарными камнерезными машинами является очень производительным так как обладает рядом преимуществ:
- Возможность начала работы с ходу без подготовительных работ;
- Большая мощностью и крутящий момент;
- Возможность работы в вертикальной и горизонтальной плоскости;
Применение камнерезной машины PILEMASTER на базе экскаватора:
- промышленность;
- Строительная отрасль;
- Дорожные работы
- Демонтажные работы;
- Металлургическая отрасль (резка шлаков);

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург можем отправить в любой регион транспортной компанией Деловые линии
http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ffpyKEGYFFk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено (14.01.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Продам оборудование для срубки pilemaster квадратных свай размером 300-400 мм.
Установка подключается к гидравлическому экскаватору, возможна Установка на кран.
Требуемые параметры гидросистемы:
Давление, 320 bar
Поток масла, 25 л\мин
Производительность, 200 шт.\смена
Наше оборудование отличается от других производителей по качеству применяемых комплектующих, наличием активной системы синхронизации выдвижения зубьев, более высокими показателями усилия реза, что позволяет срезать сваи быстрее наших конкурентов !

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Екатеринбург можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2014/08/Pilemaster.jpg

https://youtu.be/BzMPmoTuc30

гидрозуб


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
brittivejerДата: Суббота, 14.01.2017, 23:44 | Сообщение # 23
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
Предлагаем полностью рабочий софт/We offer a ready solution for DRILL SITE 3.5 ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


Smartkey Eutron Lpt Dongle Emulator, Sg-Lock Dongle Emulator, Guardant Sign Dongle Emulator, ROCKEY4 Plus Dongle Emulator, Guardant Stealth II Dongle Emulator, Deskey2 Dongle Emulator, Keylock 2 Dongle Emulator, Marx CrypToken Dongle Emulator, Hasp H3 Dongle Emulator, Martix Dongle Emulator, ROCKEY 5 Dongle Emulator, Guardant Sign Dongle Emulator, Rockey 4 Dongle Emulator, Marx Cryptobox Dongle Emulator, Sentinel Scout Dongle Emulator.


http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
PMasterДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:22 | Сообщение # 24
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Выполняем работы по срезке призматических свай, железобетонных. Сечением 300х300, 350х350, 400х400.
Срубка производится гидравлической насадкой PILEMASTER, которая позволяет срубать порядка 250 штук оголовков в смену в зависимости от длины оголовка.
Работаем в любом регионе России в том числе Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь.


Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил доставим в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2014/08/Pilemaster.jpg

https://youtu.be/BzMPmoTuc30

Taets


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
RichardDrabsДата: Четверг, 26.01.2017, 00:03 | Сообщение # 25
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Click <a href=http://shop-proma.ru>oil on pussy</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://shop-proma.ru>HERE</a>
 
PMasterДата: Пятница, 27.01.2017, 18:37 | Сообщение # 26
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 4
Статус: Не в сети
Выполним услуги по мульчированию, рекультивации сельхоз полей и угодий от ДКР и деревьев диаметром до 400 мм.
Производительность выполнения работы от 1 до 2 Га в смену в зависимости от типа порасли.
Техника на базе гусеничных экскаваторов Komatsu PC200 с мульчерными насадками типа Denis Cimaf DAH150E.
Экологичный способ утилизации порубочных остатков.



Быстро. Четко. Дорого
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
http://www.stroy-most.ru - Фрезерование, удаление пней Работаем в следующих регионах: Свердловская, Тюменская, Челебяинская Область, Пермский край.
Общество "Строймост"
http://stroy-most.ru/img/raschistka_ot_dkr_mulcherom.jpg


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
RonaldHibДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:44 | Сообщение # 27
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 1
Статус: Не в сети
Click <a href=https://free-excel.ru>jayde gorder nude</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=https://free-excel.ru>jayde gorder nude</a>
 
GregorywemДата: Суббота, 18.02.2017, 03:17 | Сообщение # 28
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 2
Статус: Не в сети
SEO-копирайтинг — это определенная техника создания и редактирования текстов чтобы web-сайтов таким образом, чтобы, во-первых, пользователь мог легко прочитать и понять текст, и во-вторых, дабы при этом текст содержал необходимые чтобы поискового продвижения ключевые слова в нужных местах и необходимых пропорциях. Основной задачей SEO копирайтинга является повышение рейтинга сайта в результатах выдачи поисковых машин около осуществлении поиска по целевым ключевым запросам.

Такое приговор SEO-копирайтингу дает Фил Крэвен в своей статье «SEO copywriting». К этому должен добавить третье необходимое призыв к текстам для сайтов – собственно свойство копирайтинга влиять для покупательскую активность рекламными текстами.

Задачи SEO копирайтинга
Таким образом, SEO-копирайтинг выполняет три задачи:
продвижение сайта в поисковых системах
предоставление пользователям нужной информации в удобном виде
маркетинг и реклама продаваемого товара тож услуги https://ksu-roholeva.com/ - текст для буклета
Это творчество, здесь не пройдет «копипаст». Важно вкушать следовать собой хотя желание небольшую гений изображать тексты и уметь выражать приманка мысли в письменной форме. Упражняться SEO-копирайтингом вам будет нелегко, разве вы не знаете языка HTML и принципов ранжирования поисковых систем. То употреблять в копирайтинге для поисковой оптимизации нуждаться очень тонко соединить креатив и технический процесс.

Тексты ради сайта в поисковой оптимизации
Коль смотреть SEO с точки зрения релевантности документа определенному запросу в поисковой машине, то SEO-копирайтинг — это управление внутренними (текст, элементы форматирования текста, служебные тэги) динамическими (зависящими от запроса) факторами, влияющими на релевантность. Таким образом, SEO -копирайтинг занимает определенное должность (часть 3.4) в этапах проведения комплексной оптимизации.

Нуждаться также отметить, сколько SEO-копирайтинг — это не всего манипулирование ключевыми словами и тегами. В текст сайта или статью нуждаться вкраплять ссылки для нужные страницы. Ведь сочинение может продолжаться опубликована и на внешних ресурсах, в этом случае через копирайтинг мы будем помогать ссылочному ранжированию.

Заказать тексты у копирайтера:
Сайт: https://ksu-roholeva.com/ - Сайт копирайтера
E-mail : ksu.roholeva@gmail.com
Skype : mamina_ja
ICQ : 641111697
Viber : +38 (097) 819-26-12


[url=https://ksu-roholeva.com/]написание статьи на конференцию[/url]
 
BeepoblilkileДата: Пятница, 03.03.2017, 09:44 | Сообщение # 29
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 12
Статус: Не в сети
http://motaxmoto.ru/ - купить детский квадроцикл

Добавлено (03.03.2017, 09:44)
---------------------------------------------
http://mimoto-atv.ru - купить детский квадроцикл


http://profit-maker.ru/showthread.php?t=20687
 
brittivejerДата: Суббота, 25.03.2017, 14:28 | Сообщение # 30
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
https://realdumppin.org/ - buy fresh cc - cvv fullz shop, rescator cc dumps.

http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
HameestuapiteДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:23 | Сообщение # 31
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
http://moto159.ru/ - купить детский квадроцикл

продаю акки Byethost.com
 
brittivejerДата: Понедельник, 27.03.2017, 02:30 | Сообщение # 32
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 17
Статус: Не в сети
http://moto159.ru/ - купить детский квадроцикл

http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
HameestuapiteДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:32 | Сообщение # 33
Акавирец
Группа: Гражданин
Сообщений: 14
Статус: Не в сети
Мало беспокоиться о самочувствии родного малыша - следует делать уверенные действия для его защиты. Причем поручить этот вопрос нужно только опытным проверенным врачам.
На сегодняшний день прием индивидуального доктора по карману далеко не всем гражданам РФ. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, отстаивать бесконечные очереди и подвергать ребенка риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за незначительную сумму получить полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие люди знают о данной услуге и продолжают лечиться народными методами, выжидают часами в очередях и переплачивают за приемы частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры;
" Лечить ребенка сразу, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения достаточно написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87


продаю акки Byethost.com
 
Форум "Легенды Акавира" » "Легенды Акавира" и другие проекты SG.Main » Легенды Акавира » Ваше мнение (- голосование и личные мнения игроков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: