Приветствуем Вас, Путник !        Сегодня: Четверг, 28,  18:31
(войти на сайт) Ваш класс : Приезжий       

Вот и наступил новый месяц под названием Апрель, а позади остался Март. Вобще прошедший месяц оказался весьма сложным как и для проекта, так и для игровой индустрии в целом. У нас, в частности, временно приостановлен проект. Буквально уже этим вечером должна произойти диагностика оборудования, которая покажет, что стоит менять: видеокарту или весь компьютер полностью. Естественно, замена "машины" обойдется дорого - но, если придется поменять все оборудование, то возможности Акавира заметно возрастут! Тут и увеличенные территории, ускоренный процесс тестирования и многое другое!..
Не будем загадывать наперёд, а расскажем о том, что уже запланировано.
Наш сайт не стоит на месте, постоянно развивается и растет. Уже в этом месяце мы постараемся отправить демо в журнал "Игромания", выпустить первый набор текстур (в демо отсутствуют полностью текстуры маяка - а они и весят около 7 МБ, поэтому и в базовый модуль не влезли). Просьба всех искать ошибки и недочеты в моде, писать о них на форуме в тему про допущенные ошибки.
А главным событим месяца должна стать поездка в один из самых красивых городов России - Санкт-Петербург! Я и мои коллеги отправимся на недельную командировку, чтобы увидеть памятники архитектуры, взять новые текстуры и вдохновение для проекта. Репортажи, отчеты о поездке а также видеоматериалы ожидайте с 12 апреля по 19 - в это время и произойдет путешествие. Надеюсь, обойдется без Дреугов и Цаэсок! А ведь многие улицы Главного Города Акавира будут взяты именно с этого города! Будем патриотами своей страны!
И, наконец, поздравляем всех посетителей сайта с Первым Апреля!
Категория: ИГРОВАЯ ИНДУСТРИЯ | Просмотров: 712 | Дата: 01.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)