Пятница, 29.03.2024, 09:41
Приветствую Вас Путник
Главная » 2008 » Июль » 29 » Что есть "свободная группа"
00:17
Что есть "свободная группа"

Настала пора разъяснить всем, что есть такое «свободная группа SG» и с чем ее едят, так как многих наверняка интересует судьба команды и проекта. В этой новости я расскажу всем о новых принципах работы, а данный пост размещу на форуме, чтобы каждый пользователь мог об этом узнать…

Стоит сразу сказать, что организация под названием «Группа разработчиков SG» исчезла с лица земли, оставив только меня на должности Ведущего Разработчика проекта. С этого времени каждый посетитель форума может стать автором (или разработчиком) «Легенд Акавира».

Для этого на сайте открылся специальный раздел форума «Разработка модификации», где публикуются вопросы, проблемы, список необходимых моделей и прочие вещи, необходимые для создания качественного продукта. Любой пользователь, оставивший в этом форуме нужный и полезный ответ, будет занесен в список авторов дополнения. К сожалению, на данный момент это тот минимум, который мы можем предложить помощникам в этом проекте. Конечно, если он получится удачным, то дело одним авторством не закончится…

Но не будем забегать вперед. Все заходите на форум и оставляйте там свои ответы. Лучшие из них в любом случае не останутся без внимания! Удачи!

Категория: ИГРОВАЯ ИНДУСТРИЯ | Просмотров: 701 | Добавил: LiriK0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 NiKiNiT   (29.07.2008 10:43) [Материал]
Все ок. Може так дело пойдет в гору. Надеюсь.

0  
1 LiriK0s   (29.07.2008 00:20) [Материал]
Ух, с шрифтом все наладилось. Как идея? tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]