Пятница, 29.03.2024, 04:05
Приветствую Вас Путник
Главная » 2009 » Март » 22 » Открытие сайта
23:39
Открытие сайта
Доброе всем время суток!


Та-там! Администраторы аккуратно и втайне от всех перерезают желто-черную полосатую ленточк...
На самом деле все гораздо проще. Приветствуем Вас на нашем старом обновленном сайте такой же старой, но опять же обновленной команды SG –«Separate Group»! Мы решили отказаться навсегда от шаблонных «юкозовских» дизайнов сайта и собственными усилиями решили создать свой диз, единственный и неповторимый. Однако у Вас могут возникнуть проблемы, если вдруг Вы пользуетесь броузером вида «Internet Explorer 6» или на основе его «Макстроном». Также будут решены проблемы с цветовой гаммой ссылок на сайте, но это все позже.

А теперь о главных обновлениях в команде и на сайте.

Во-первых, проект «Легенды Акавира» получает статус «проекта-долгостроя». Изменена концепция модификации, взаимосвязи между персонажами и многое другое. Сейчас стоить отметить, что «Легенды» выйдут вовсе независимо от TES IV OBLIVION как отдельный продукт на некоммерческой основе. Будет и усовершенствование графического движка, и многое другое, о чем мы собираемся информировать в ходе разработки.
Во-вторых, команда «SG» сменила название (многие посетители сайта, прочитав эту новость, раскрыли рты и упали в обморок). Но это не так важно. Важно то, что команда решила не специализироваться только на создании модификаций и дополнений к серии The Elder Scrolls. Теперь это команда независимых разработчиков, цель которой создавать бесплатные игры с оригинальной игровой концепцией. Естественно, опыта пока у нас мало, но в скором времени он появится.
В-третьих, сайт в свою очередь тоже меняет ориентирование с серии TES на развитие молодых проектов с оригинальными идеями и задумками. Форум преобразован, добавлен раздел «Проекты». Теперь каждый начинающий разработчик может отписаться на форуме со своими идеями и реализациями, а гости сайта и команда SG попытаются помочь юным разработчикам. В помощь новым талантам создан раздел на форуме, где можно оставить информацию о своем проекте и другую контактную информацию для привлечения новых лиц, но только соблюдая одно очень важное условие – Ваш проект должен быть обязательно некоммерческим.
В-четвертых, команда анонсирует новые приоритетные проекты «Grand Teenager Adventure 2» и «Мистический Бокситогорск». Параллельно будет идти работа над «Легендами», но не так интенсивно. В частности, за время работы над сайтом было принято решение выложить первый проект – сборку мини-игр «Grand Teenager Adventure». Эта игра заняла в 2008 году на конкурсе мультимедийных проектов в г.Архангельске первое место! Заинтриговались? Тогда пройдите в раздел «Проекты».

На этом пока все. Удачного Вам путешествия по сайту!

Тов. админЪ.

P.S. Если Вы увидели какую-либо ошибку на сайте, недочет или просто хотите что-то сказать по поводу сайта, отпишитесь на форуме. Спасибо.

Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 572 | Добавил: LiriK0s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 akavirlegends   (10.04.2009 22:35) [Материал]
Да, но проблемы с белым шрифтом на белом фоне sad не лечитсо sad

+1  
1 NiKiNiT   (09.04.2009 17:53) [Материал]
Хм, круто. Вот так изменения. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]