Приветствуем Вас, Путник !        Сегодня: Четверг, 25,  03:23
(войти на сайт) Ваш класс : Приезжий       

     Команда SG составляет планы насчёт нового, уникального проекта для The Elder Scrolls IV.
     На сегодняшний день – опыт, проверенные люди, энтузиазм и масса никем нереализованных еще идей – вот арсенал команды, который очень скоро начнёт воплощаться в жизнь.
     В этот раз основной упор опять же будет установлен на сюжетную линию и геймплей. Как и в «Легендах Акавира», разработчики обещают непредсказуемую сюжетную линию, логичное развитие сюжета. Но основным в новой модификации должна стать беспрецедентная нелинейность сюжета. Впервые в истории TES, персонажи будут сами выполнять задания и жить собственной жизнью, а точнее, выживать. Выживать, бороться за своё существование. Выбор останется за Вами: помогать им, или же заботиться только о себе…
     Мод, как ожидается, по объемам будет уступать столь огромным «Легендам», но по обратной пропорциональности заметно улучшится качество исполнения, озвучка и многое другое – отныне число персонажей ограничится числом 100, но каждый из них – со своей собственной историей, ролью, статусом и целью в жизни.
     В технической части, мод не будет уступать «Легендам» - ожидается, что в новой части… в новом моде будут использованы только собственные новые модели интерьеров и зданий, что касается фауны и флоры – то тут вопросов ещё много.
     Ждём начала разработки, а начнётся всё это в ближайшие недели!

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 519 | Дата: 26.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)